?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Импортозамещение

Жить стало ещё более лучше, ещё более веселей!)

Как вам хлеб "Праздничный" по 52 рубля за четыре кусочка? Это не дорого - вон, ржаной по 77 целковых, но там больше - 4 кусочка с "жопкой".



Это в "Ленте" вчера, если что...
Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.

Comments

Elena Alexeenko
Dec. 13th, 2015 04:29 pm (UTC)
Где такие цены?
artischok
Dec. 13th, 2015 04:49 pm (UTC)
Сама обалдела, честно говоря, в Азбуке вкуса, сначала не посмотрела на ценник, а они оказывается по триста с копейками за кг(((, а яблоки 176, кажется, за кг. Но, там цены вообще задраны, хотя в нашем "придворном, видела апельсины около двухсот пятидесяти, виноград из Чили за триста с лишним, но есть и "крымский" - сто шестьдесят)
(Suspicious comment)
artischok
Dec. 14th, 2015 02:49 pm (UTC)
Верю. Я сегодня зашла в Дикси (это недорогая сеть), там яблочки по 76, а апельсины - 99. за кг. Места надо знать, где закупаться. В москве очень большая разница в ценах. Можно найти одно и то же, в 2 раза дороже, в зависимости от места покупки. Радиус - 100 метров:)

Profile

skif_tag
skif_tag

Latest Month

July 2019
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner